Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Футбол Испании » El de Classico Real Madrid - Barcelona


El de Classico Real Madrid - Barcelona

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обсуждаем

0

2

Сегодня ночью состоится матч Барселона-Реал Мадрид за суперкубок.К сожалению в матче скорей всего не смогут принять участие Хави,Пуйоль и Аффелай,но у Барсы есть достойные замены этим игрокам даже возможно сможет сыграть сеск Фабрегас если быстро подпишет все документы.VISCA EL BARCA!!!!!!!!

0

3

Класс

0

4

суперкубок первый матч --
по-видимому, этот год пройдел под знаком Моура и Реала.
Барса в ауте, повезло, что две плюхи влетели Реалу.

Непонятно, почему сегодняшний матч в 1:00 по Москве начинается... так поздно

0

5

Санетти: впечатлён игрой "Реала". "Барселоне" будет очень трудно
Аргентинский футболист "Интера" Хавьер Санетти заявил, что впечатлён игрой "Реала" в нынешнем сезоне, когда его попросили поделиться мнением о предстоящем в рамках 16-го тура чемпионата Испании "класико". Игра между "Реалом" и "Барселоной" начнётся 11 декабря в 01:00 мск.

"Я впечатлён игрой "Реала". "Барселоне" будет очень трудно", — приводит слова Санетти официальный сайт "Интера".

В 14 матчах нынешнего сезона чемпионата Испании "Реал" набрал 37 очков, что на три больше, чем у "Барселоны", которая к тому же провела на матч больше.

0

6

Моуринью: "Барселона" победила благодаря спортивному везению
Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью старался после домашнего матча 16-го тура Ла лиги с "Барселоной" заострить внимание на положительных аспектах выступлений команды в национальном первенстве, сообщает испанская пресса.

"Реал" проиграл со счётом 1:3, но Моуринью отметил, что его команда до рождественских праздников может вновь стать лидером.

"Наши игроки расстроены, но спокойны. Перед игрой я говорил, что команда находится в уравновешенном психологическом состоянии. И я отмечал, что ничего не изменится в случае нашей победы. Но то же самое касается и поражения. Нам остаётся провести игру с "Севильей", и если мы не проиграем, то перед Рождеством будем лидировать в турнирной таблице. Что же касается самого матча, то думаю, что арбитр должен был удалить с поля Лионеля Месси за его фол. Правда, я не хочу критиковать судью, поскольку он был ближе к нему, чем я. А наше поражение является следствием отдельных деталей, которые и определяют разницу в счёте. Спортивное везение также является неотъемлемой частью футбола. Мы должны были забивать второй гол, но такой фантастический игрок, как Криштиану Роналду, промахивается. Если бы он забил, то события на поле развернулись бы по-иному. Во второй половине сопернику повезло со вторым голом, после чего он получил психологическое преимущество и начал играть так, как ему нравится. Третий гол был следствием того, что они уже играли спокойно. Но затем им снова улыбается счастье, так как мы вновь не пользуемся нашим шансом. Не хочу недооценивать победу каталонцев, но везение сыграло в этом немалую роль", — отметил Моуринью.

Относительно тактического рисунка своей команды португальский специалист сказал: "Мы избрали тактику с двумя, а не тремя опорными полузащитниками. Играли на своём поле и хотели победить. Ожидал от Месута Озила лучшей игры. Мне очень не понравилось то, как соперник забил свой первый гол. Он был похож на другие голы, которые мы пропускали в матчах с "Барсой". Мы должны были в центре поля атаковать игроков "Барсы" интенсивнее. Но мои игроки испытывают в таких ситуациях опасение, так как знают, что в матче с этой командой можно получить предупреждения".

0

7

Все никак не посмотрю испанскую лигу http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/LorDeR_ahgm.gif 

0

8

игра была равна
играли два гранда

...............

много борьбы было, красоты поменьше, ну и кристинка подкачала :0)

0

9

Порвали как девочек)

0

10

"Барселона" вышла в четвертьфинал Кубка Испании, где встретится с "Реалом"

В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" на выезде обыграла "Осасуну" со счётом 2:1 и вышла в следующий раунд турнира, где встретится с мадридским "Реалом".

Напомним, что первый матч кубкового "эль класико" состоится 18-го января, ответный — 25-го.

Кубок Испании
1/8 финала

Осасуна (Памплона) – Барселона (Барселона) – 1:2
Голы: Лекич, 41 (1:0); Санчес, 49 (1:1); Роберто, 72 (1:2).
Предупреждения: Кальеха, 36 – нет.

0


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Футбол Испании » El de Classico Real Madrid - Barcelona