Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Футбол Англии » ФК Манчестер Юнайтед


ФК Манчестер Юнайтед

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обсуждаем великий МЮ

0

2

Пак Чжи Сун подписал новый контракт с «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Южной Кореи Пак Чжи Сун продлил соглашение с клубом.

Новый контракт 30-летнего футболиста с «МЮ» рассчитан на два года, и его действие завершится по окончании сезона-2012/13.

Напомним, Пак Чжи Сун перешел в команду сэра Алекса Фергюсона из ПСВ в 2005 году. За это время он провел за «МЮ» 177 игр, забив 24 мяча.

С подробной статистикой выступлений футболиста в последние годы вы можете ознакомиться здесь.

0

3

Фергюсон: были полностью уверены в молодых игроках
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон прокомментировал игру своей команды в матче с лондонским "Тоттенхэмом".

"Мы были полностью уверены в том, чтобы выпустить молодых игроков с первых минут. Они на столько хороши, что не оставляют выбора. И очень радует то, что результаты игр подтверждают правоту этого выбора. Это соответствует традициям клуба. Думаю, наши болельщики довольны подобной тактикой. Мы лично очень довольны всеми, кто сыграл против"Тоттенхэма". Никто из вышедших на поле не может подвергнуться критике. Сегодня они показали себя единой командой. Первый тайм получился очень быстрым и оба клуба играли прекрасно. Во втором тайме мы серьезно прибавили и продемонстрировали потрясающий футбол", цитирует шотландца официальный сайт клуба.

Напомним, что "Манчестер Юнайтед" выиграл у "Тоттенхэма" со счетом 3:0. А молодые игроки внесли не малый вклад в этот успех — Дэнни Уэлбек забил гол и отметился голевой передачей, Том Клеверли записал на свой счет одну передачу.

0

4

Фергюсон: Футбольная ассоциация относится к нам, как к дерьму
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон выступит с критикой в адрес Футбольной ассоциации Англии (FA), которая, по мнению шотландца, относится к манкунианцам несправедливо.

Напомним, в марте Фергюсон был дисквалифицирован на пять матчей и оштрафован на £ 30 тыс. за критику арбитра Мартина Аткинсона. Позже на два матча был дисквалифицирован нападающий Уэйн Руни, который после забитого мяча нецензурно выругался в телекамеру.

"FA пора понять, кто дал дал сборной Англии больше игроков, чем любой другой клуб в мире. Может быть, они наконец поймут, на сколько мы важны для Англии, и они перестанут относиться к нам, как к дерьму", — цитирует Фергюсона BBC Sport.

0

5

"Манчестер Юнайтед" просматривает 17-летнего защитника "ПСВ" Виллемса
17-летний крайний защитник голландского "ПСВ" Джетро Виллемс попал в сферу интересов английского "Манчестер Юнайтед". Как сообщают британские СМИ, главный тренер "красных дьяволов" Алекс Фергюсон ищет долгосрочную замену Патрису Эвра, которому в мае исполнится 31 год, и Виллемс, считающийся одним из талантливых молодых защитников Европы, может сменить француза. Скауты "Манчестер Юнайтед" уже побывали на одном матче "ПСВ" — в субботу против "НАК".

0

6

В Англии полагают, что «Манчестер Юнайтед» может вернуться в Лигу чемпионов, если ФИФА исключит футбольную ассоциацию Швейцарии из своего состава.

Напомним, ФИФА пригрозила Швейцарии исключением из своего состава, если национальная федерация не наложит до 18 января дисциплинарные санкции на «Сьон». По требованию чиновников, все матчи, в которых игроки «Сьона», не имевшие права выступать за клуб, должны быть признаны несостоявшимися либо сыгранными, но с потерей всех очков.

Если наказание ФИФА вступит в силу, то 22 февраля в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов швейцарский «Базель» не сможет сыграть с мюнхенской «Баварией». В таком случае в турнир может вернуться «Манчестер Юнайтед», который и уступил «Базелю» место в плей-офф.

По мне так это будет нечестно,причем здесь Швейцария и МЮ?

0

7

31.12.2011 02:22
Македа в январе на правах аренды перейдёт в "КПР"
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Федерико Македа с большой вероятностью перейдёт в январе в "Куинз Парк Рейнджерс" на правах аренды.

Об этом сообщает британская пресса со ссылкой на агента футболиста Джованни Биа, который оценил вероятность сделки в 95%.

Македу сватали в "Уиган", однако, по словам его агента, этот клуб конкретного предложения по трансферу его клиента не сделал: "Конкретных переговоров с "Уиганом" у нас не было. "Куинз Парк Рейнджерс" намного ближе к тому, чтобы заполучить Македу".

"Даю 95%, что Македа отправится в Лондон. Ведь ему нужна игровая практика, а это единственная причина его аренды до конца нынешнего сезона. Он пробудет в "КПР" шесть месяцев, ведь сэр Алекс Фергюсон верит в Федерико и считает, что он ещё пригодится "МЮ" в будущем", — заключил агент итальянского форварда.

0

8

Скоулз вернулся в «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник Пол Скоулз, завершивший летом игроцкую карьеру, подписал контракт с «Манчестер Юнайтед», информирует официальный сайт клуба.

Футболист будет выступать за «дьяволов» до конца сезона. Такое решение Скоулз принял после того, как главный тренер клуба Алекс Фергюсон попросил его вернуться в команду.

Ожидается, что футболист попадет в заявку на кубковый матч с «Манчестер Сити».

0

9

Фергюсон обошёл Басби по количеству матчей у руля "Манчестер Юнайтед"
Матч 27-го тура английской премьер-лиги с "Тоттенхэмом" стал для главного тренера "Манчестер Юнайтед" сэром Алекса Фергюсона 986-м у руля команды в английском первенстве.

Опытный шотландец обошёл по этому показателю другого легендарного манкунианцы Мэтта Басби, который руководил "Манчестер Юнайтед" в 1945-1969 годах.

0


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Футбол Англии » ФК Манчестер Юнайтед