Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Блэкпул

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вылетели

0

2

Корниленко рассказал о жизни в “Блэкпуле”

Сергей Корниленко поделился своими впечатлениями об английской премьер-лиге, где был в аренде в “Блэкпуле”, с официальным сайтом “Зенита”, которому футболист принадлежит. Напомним, что за “Блэкпул” Корниленко провел всего шесть матчей и не забил ни одного мяча:

- Как в плане футбола, так и в жизненном плане мне все понравилось. Что касается собственного выступления, то есть ряд объективных причин, по которым я провел на поле не так много времени. Я прилетел в Англию в последний день периода дозаявок и физически был к выступлениям не готов. До этого основная команда “Зенита” улетела на сборы в Эмираты, я с ней предсезонку не проходил, а всего неделю успел потренироваться с молодежной командой. Потом, пока набрал в Англии форму, пока прошла адаптация к английскому футболу и тренировкам, как раз и пришло время уезжать. Одним словом, все пролетело быстро и незаметно. Но для себя я понял, что такое английский футбол. А винить мне в ситуации некого – наверное, я сам виноват. Но ничего страшного – это жизнь, хотя, конечно, было неприятно. Каждому футболисту хочется играть как можно больше.

0

3

"Блэкпул" подписал контракт с Барри Фергюсоном.
Английский "Блэкпул" объявил на своей официальном сайте о подписании Барри Фергюсона из "Бирмингем Сити". Сумма сделки не разглашается.

33-летний полузащитник поставил подпись на двухлетнем контракте с возможностью пролонгации еще на год.

"Я очень рад быть здесь, и я с нетерпением ожидаю старта сезона. Решение о переходе я принял сразу после разговора с менеджером.

Я видел много матчей с участием "Блэкпула" в прошлом году, встречался с ними и был очень впечатлен."

0