Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Интер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь пишем всё о ФК Италии Интер

0

2

“Интер” поблагодарил Это’О и на прощание помахал ему рукой

Руководство “Интера” на официальном сайте клуба отметило заслуги камерунца Это’О в завоевании тех трофеев, которые взяли итальянцы за последние годы. “СЭ” приводит эту трогательную запись:

“Президент Массимо Моратти и все члены клуба благодарят Самюэля Это’О за его профессионализм и страсть, с которыми он защищал честь команды, а также за два прекрасных сезона, 102 матча, 53 гола и шесть незабываемых трофеев. Искренне желаем ему всяческих успехов в новой команде.

0

3

Форлан: "Травма позволила мне немного отдохнуть"
Уругвайский нападающий "Интера" Диего Форлан, недавно восстановившийся после травмы, считает, что причиной его повреждения стал слишком плотный календарь игр.

"Даже рад, что получил травму, потому что она позволила мне немного отдохнуть. Наш тренер Клаудио Раньери не торопил меня, а ждал, пока я буду готов полностью. Врачи все делали правильно. Сейчас возобновил тренировки и надеюсь, что все будет хорошо", — приводит слова Форлана Football Italia.

- Что могло стать причиной травмы?
- То, что после чемпионата мира-2010 я почти не отдыхал. Сначала был длинный сезон в "Атлетико", затем матчи на Кубке Америки, после этого перешел в "Интер", где были новые требования и условия. В отборе к чемпионату мира-2014 мы сначала играли в Уругвае, где было холодно, после чего поехали в Парагвай, где стояла жара. Мой организм не выдержал всего этого.

Напомним, 32-летний Форлан в нынешнем сезоне сыграл восемь матчей за "Интер" и забил один гол.

0