Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Ювентус

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь пишем всё о ФК Италии Ювентус

0

2

Tuttosport: 24 мая Пирло пройдёт обследование в "Ювентусе"
Сегодня, 24 мая, недавно объявивший об уходе из "Милана" полузащитник сборной Италии Андреа Пирло пройдёт медицинское обследование в "Ювентусе", утверждает Tuttosport. Не исключено, что о переходе 32-летнего футболиста будет объявлено в ближайшие дни, предполагают итальянские журналисты.

Пирло выступал за "Милан" с 2001 года. В минувшем сезоне чемпионата Италии он принял участие в 17 матчах и забил один гол.

0

3

"Галатасарай" начал переговоры с "Ювентусом" об аренде Фелипе Мело
Турецкий "Галатасарай" вступил в переговоры с туринским "Ювентусом" о переходе полузащитника Фелипе Мело в стамбульский клуб. "Галатасарай" желает арендовать бразильца на сезон.

"Я разговаривал с Фелипе по телефону. Он будет хорошим приобретением для команды. Мело хорошо оснащен технически и силен физически", - отметил тренер вратарей "Галатасарая" Клаудио Таффарел.

0

4

Милош Красич: "Пирло - выдающийся игрок".
Крайний хавбек туринского "Ювентуса" Милош Красич выдал массу комплиментов новичку клуба - Андреа Пирло.

"Пирло – выдающийся игрок. Я еще не видел футболиста, который выдавал бы настолько классные и точные пасы, плюс он еще и просто хороший человек. Если укрепимся такими новичками, как Пирло, то можем рассчитывать на максимум. Не буду делать предсказаний на сезон, но надеюсь, что от нашего футбола болельщики получат массу удовольствия", - цитирует экс-армейца La Gazzetta dello Sport.

0

5

Платини: надеюсь, на новом стадионе "Ювентуса" будет написана великая история
Президент УЕФА Мишель Платини прокомментировал строительство "Ювентусом" нового стадиона.

"Новый стадион поможет "Ювентусу". Я счастлив, что мне довелось играть на прежней арене, где творилась история в течение ста лет. Надеюсь, ещё более великая история будет написана на новом стадионе. Большие клубы должны иметь собственную арену", — цитирует Платини La Gazzetta dello Sport.

Напомним, что Платини выступал за туринский клуб с 1982 по 1987 год.

0

6

Бэйл и Уолкотт — главные цели "Ювентуса" в январское трансферное окно
Как сообщают итальянские и английские СМИ, руководство туринского "Ювентуса" в зимнее трансферное окно намерено серьёзно укрепить фланги команды. Главными целями "Старой синьоры" стали валлийский левый вингер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл и английский атакующий полузащитник "Арсенала" Тео Уолкотт. Руководство "Ювентуса" не смущает высокая заработная плата Бэйла, а в сделку по Уолкотту итальянцы могут включить сербского полузащитника Милоша Красича, которым интересуются несколько английских клубов.

0

7

Красич: я всё знаю про "Анжи"
Полузащитник "Ювентуса" Милош Красич сказал, что не знает, согласился бы он перейти в "Анжи", если бы получил от махачкалинского клуба предложение.

"Во-первых, я ещё ничего не решил с моим нынешним клубом. Во-вторых, я определюсь, где продолжу карьеру, только когда поступят три-четыре варианта как минимум. Я всё знаю про "Анжи", у меня есть агент.

Мне рассказывали, что условия для тренировок и проживания прекрасные. В клубе делают всё, чтобы команда показывала красивый футбол самого высокого уровня. Я периодически созваниваюсь с Жирковым, так что обладаю всей информацией. Больше добавить мне нечего", — сказал Красич "Советскому спорту".

0

8

Александр Листвин написал(а):

Красич: я всё знаю про "Анжи"

Уж лучше обратно в ЦСКА.

0