Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Лига Чемпионов » Лига Чемпионов 2011-2012 "Группа H"


Лига Чемпионов 2011-2012 "Группа H"

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какие 2 команды выйдут из группы?
Барселона

50% - 4
Милан

37% - 3
Батэ

12% - 1
Виктория

0% - 0
Голосов: 8

1

Барселона
Милан
Батэ
Виктория Плзень (Чехия)

В опросе можно выбирать 2 команды которые по вашему мнению выйдут!

0

2

Барселона-Милан 2-2 (Родригес (36), Вия (50)-Пато (1), Сильва (90))
Виктория П.-БАТЭ 1-1 (Барош (45)-Бресам (69))

0

3

Батэ - браво!!!
Ты еще Барсу замочи.... вот будет дело.

0

4

Если БАТЭ выйдет, я съем свою шляпу

0

5

Барселона выиграла у чешской Виктории 2-0, а Милан с таким же счетом выиграл у БАТЭ.

0

6

Matigor написал(а):

Если БАТЭ выйдет, я съем свою шляпу

...а АПОЭЛЬ ?????

0

7

БАТЭ сыграла вничью с Миланом 1-1.

0

8

Испанская "Барселона", выиграв у чешской "Виктории" 4-0, обеспечила себе место в стадию плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА.

0

9

Виктор Гончаренко: "Мы бы с радостью сыграли против сильнейшего состава "Барселоны".
Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко дал комментарии в преддверии матча Лиги чемпионов с "Барселоной".

"Думаю, что, как тренер, Гвардиола очень интересен. В то же время мне нравится Жозе Моуринью, который приспосабливается к любому чемпионату, где ему приходится работать. Но в настоящий момент я восторгаюсь тем, что в "Барселоне" делает Гвардиола, и отношусь к нему с большим уважением.

Мы бы с радостью сыграли против сильнейшего состава "Барселоны". Это было бы интересно для игроков. Однако мы понимаем, что даже без Месси и Хави класс футболистов, которые выйдут завтра на поле в составе хозяев, будет невероятно высоким.

Мы постараемся воспользоваться уроками лучших тренеров мира, таких как Гвардиола, и интегрировать все это в игровую систему БАТЭ. Себя я считаю учеником Гвардиолы. Мы знаем, что играть с "Барселоной" тяжело, но мы не можем бояться громких имен в составе соперника. Мы говорили об этом с игроками и не имеем права повторять свои прошлые ошибки.

Конечно, мы готовились к этому матчу. Результат имеет для нас огромное значение, потому что это наш шанс пробиться в Лигу Европы и продолжить играть в еврокубках", - приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.

0

10

Белорусский "БАТЭ" по итогам группового турнира не выиграла ни одного матча, но набрала очки, из-за того, что несколько матчей сыграла вничью.

0


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Лига Чемпионов » Лига Чемпионов 2011-2012 "Группа H"