Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Локомотив

Сообщений 1 страница 20 из 172

1

Обсуждаем ФК Локомотив

0

2

0

3

Юрий Семин: Главная ошибка – не сумели забить второй гол
Версия для печати

     После окончания матча с «Сибирью» главный тренер «Локомотива» Юрий Семин признал ошибку своих подопечных в эпизоде с пропущенным голом, но главной причиной упущенной победы назвал неудовлетворительную реализацию моментов.

     - В эпизоде, когда нам забивали гол, мы сыграли немного неправильно – слишком глубоко сели к своим воротам, - сказал Юрий Павлович. – А так команда сегодня выдала два совершенно разных тайма. До перерыва мы имели преимущество, больше владели мячом, но остроты не создавали. Во втором тайме мы сделали некоторые тактические перестановки, и они, на мой взгляд, принесли свои позитивные плоды. Но самой главной ошибкой было то, что так и не смогли забить второй мяч.

     Кроме того, наставник «Локо» не согласился с тем, что замена Александра Алиева была преждевременной.

     - По идее все было сделано правильно, - заявил Семин. – У соперника вышли высокорослые игроки, которым нужно было как-то противостоять. Поэтому я и выпустил на поле Бурлака, причем его вины в пропущенном голе нет.

     Источник: официальный сайт ФК «Локомотив».

Теги: Локомотив, Локомотив - Сибирь ЧР 2010, Сибирь, Юрий Сёмин

0

4

уходит Сёмин!

0

5

Как Куда?

0

6

в Динамо Киев!А Красножан в Локо!

0

7

Ты че Артем???Совсем?

0

8

что совсем????????????Это реально так!!!!!!!!!!!

0

9

Артём Зезин написал(а):

что совсем????????????Это реально так!!!!!!!!!!!

Да не может быть :canthearyou:  :canthearyou:

0

10

вот
http://www.soccer.ru/news/214067.shtml

0

11

Это Утка Тема)))

0

12

ну как знаете!!!

0

13

Артём Зезин написал(а):

ну как знаете!!!

Я тебе говорю)))Юный модератор))

0

14

нет,это не утка!))

0

15

Артём Зезин написал(а):

нет,это не утка!))

Тема,тема)))У Семина 10% Акций,уйти он не может

0

16

Локо приобретет болгара БЛАГО ура)))

0

17

благо?) походу это сегодняшний уровень локо

0

18

Стас написал(а):

благо?) походу это сегодняшний уровень локо

Классный футболист кстати)

0

19

http://mib.ucoz.ru/_nw/0/46042.jpg
Сычёв уже прибыл в новую команду :D

!!!

Нападающий железнодорожников Дмитрий Сычев следующий сезон начнет в казанском «Рубине».

Форвард принял окончательное решение расстаться со своим нынешним клубом, в котором отыграл шесть полных сезонов.

Действующий контракт Дмитрия с его нынешним клубом истекает в конце будущего года, поэтому руководство железнодорожников вынуждено согласиться на продажу игрока именно сейчас. В противном случае будущим летом Сычев сможет уйти из клуба бесплатно, на правах свободного агента.

Кстати, если приобретал «Локомотив» Дмитрия у французского «Олимпика» в 2004 году за 6 миллионов долларов, то сейчас «Локо» готов уступить своего ветерана всего за 5 миллионов. Судя по всему, такая сумма устраивает обе стороны, и на первый послеотпускной сбор в январе 2011-го нападающий отправится уже в составе казанцев.

Конфликт

Существует две основные причины, по которым кумир красно-зеленой торсиды принял кардинальное для себе решение о смене клуба. Первая - это заработная плата. Новое руководство «Локомотива» предложило Сычеву подписать новый контракт, однако значительно понизило игроку заработную плату. В то же время руководство «Рубина» согласилось удовлетворить финансовые притязания футболиста по личному контракту.

И вторая причина - конфликт игроков и тренера Юрия Семина с новым президентом клуба Ольгой Смородской. Причем именно Сычев стал главной опорой и поддержкой Юрия Павловича в сложившемся противостоянии.

Все это в конце концов вылилось в беспрецедентную акцию по окончании последнего матча железнодорожников в сезоне. Сразу после финального свистка Дмитрий бросил зрителям белую футболку, где черным по белому было написано: «Смородская - это конец «Локомотива»!».

ВСЁ, БОЛЬШЕ Я ЗА ЛОКО НЕ БОЛЕЮ!!! (Хотя я и раньше больше за ЦСКА болел, но с таким президентом, как у Локо, команде светят 6-8 места... Стрёмно за таких болеть...)

0

20

уважуха Сыч!

0