Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Локомотив

Сообщений 21 страница 40 из 172

21

http://www.fclm.ru/ru/team/players/loko … /index.php

Не ушел сычев

0

22

Александр Листвин написал(а):

http://www.fclm.ru/ru/team/players/loko … /index.php

ты знаешь когда этот состав на этом сайте обновлялся? :)))

0

23

Артём Зезин написал(а):

ты знаешь когда этот состав на этом сайте обновлялся?

Недавно,так как новый нап Артур Саркисов тока вчера перевелся

0

24

Александр Листвин написал(а):

http://www.fclm.ru/ru/team/players/loko … /index.php
Не ушел сычев

Блин, ты ,честно говоря, уже немного достал своей упрямостью! Составы команд на офф сайтах клубов имеют право обновлять только во время периода трансферов (в общем, когда ушедший игрок уже будет тренироваться со своей новой командой) - переходы из Локо-2 в основу не считаются - там могут игроки в любой момент сезона перейти. Вот и всё. И вообще, Сычёв на последнем матче Локо кинул фанатам футболку клуба с надписью "Смородская - это конец Локомотива"! Как думаешь, после ТАКОГО поступка у него есть хоть мизерные шансы остаться в Локо??? НЕТ!!!

0

25

Vratarinho написал(а):

Блин, ты ,честно говоря, уже немного достал своей упрямостью! Составы команд на офф сайтах клубов имеют право обновлять только во время периода трансферов (в общем, когда ушедший игрок уже будет тренироваться со своей новой командой) - переходы из Локо-2 в основу не считаются - там могут игроки в любой момент сезона перейти. Вот и всё. И вообще, Сычёв на последнем матче Локо кинул фанатам футболку клуба с надписью "Смородская - это конец Локомотива"! Как думаешь, после ТАКОГО поступка у него есть хоть мизерные шансы остаться в Локо??? НЕТ!!!

Блин,кто кого достал,пока я в этом не смогу убедиться полностью,я останусь на своем

0

26

http://scriptest.ixbb.ru/viewtopic.php?id=17

0

27

Чешский вратарь Марек Чех покидает московский "Локомотив" - клуб не предложил ему нового контракта.

Вероятно, "Локомотив" пригласит в команду нового вратаря, который будет в состоянии составить конкуренцию бразильцу Гильерме.

0

28

Хавич написал(а):

Чешский вратарь Марек Чех покидает московский "Локомотив" - клуб не предложил ему нового контракта.
            Вероятно, "Локомотив" пригласит в команду нового вратаря, который будет в состоянии составить конкуренцию бразильцу Гильерме.

Уже пригласили,а Мареку СПСИБО ЗА ВСЁ и удачи)

0

29

Алиев: "Не хотелось приезжать на сбор"
22 Декабря 2010, 09:11, 1627 | Печать

Gettyimages.com/Fotobank.com

Полузащитник "Локомотива" Александр Алиев отрицательно воспринял перенос времени начала первого сбора команды на декабрь месяц и заявил, что негативно отнесся к уходу Юрия Сёмина с поста рулевого "железнодорожников".

"Сколько играю в футбол, никогда не сталкивался с ситуацией, что команда высшего дивизиона собирается вместе уже в 20-х числах декабря. Как можно разбивать отпуск? У людей – и у меня в том числе – был спланирован отдых. Я рассчитывал находиться сейчас в теплых краях, но был вынужден оказаться в зимней Москве. Конечно, мне не хотелось приезжать. Однако существует контракт".

"Почему-то вызваны только русскоязычные игроки. У иностранцев из дальнего зарубежья отдых не прерывается. Уходя в отпуск, я знал, когда нам надлежит вернуться. Но он планировался за два месяца до окончания чемпионата. И вдруг за три дня до последней игры сообщают, что отпуск будет усечен. Сейчас буду тренироваться, а 28-го или 29-го числа улечу с семьей на несколько дней в Финляндию".

"Как я мог  воспринять уход Сёмина?! Я в Москву ехал играть к Юрию Павловичу, он меня звал в "Локомотив". И теперь вдруг в команде нет этого человека. Естественно, я слышал о возможной отставке, но все надеялся, что это не более чем разговоры. У меня действующий контракт с "Локомотивом". Вместе с тем я никогда не скрывал своего желания работать с Юрием Павловичем", - рассказал Алиев.

0

30

Красножан заинтересован в Адамове и Дядюне
22 Декабря 2010, 08:06, 836 | Печать

Gettyimages.com/Fotobank.com

Новый главный тренер "Локомотива" Юрий Красножан заинтересован в услугах двух форвардов с российским гражданством.

Это Роман Адамов, в прошлом сезоне игравший за "Ростов", и Владимир Дядюн, который в минувшем чемпионате стал лучшим бомбардиром нальчикского "Спартака".

Оба футболиста связаны действующими контрактами с "Рубином", но клуб из Татарии готов вести переговоры либо о продаже этого дуэта, либо о его обмене на 26-летнего Рената Янбаева. Переговоры между клубами уже начались, но пока главный тренер казанцев Курбан Бердыев наложил вето на возможный трансфер Дядюна: он собирается дать шанс молодому футболисту на первом, турецком сборе, который начнется 8-го января.

0

31

Ольга Смрадская: «Мечтаем о том, чтобы наш «Локомотив» завоевал медали чемпионата России»

Президент «Локомотива» Ольга Смрадская поздравила болельщиков с праздниками.

«Поздравляю вас с Новым годом! Мы все ждем от наступающего года свершения наших планов. Мы мечтаем о том, чтобы наш «Локомотив» завоевал медали чемпионата России. Мы хотим наслаждаться игрой нашей любимой команды. Мы все вместе работаем над этим и только вместе мы добьемся результата. Мы все одна семья – «Локомотив»!

Желаю вам здоровья, удачи и благополучия в новом году», – цитирует Смрадскую официальный сайт клуба.

0

32

Благо Уже точно перейдет в Локо и принесет Локо В следующем сезоне Благо

Футболист,Терека уже в плотную приблизился к переходу в Локомотив,как он сам говорит для него это будет очень большой шаг,и он намерен играть в Локо на 200 %,также Благо заявил,что переход в сильный клуб поможет вернуть ему его отличную позицию в сборной Болгарии.Благо,так же сказал что на спине у него снова Будет написано БЛАГО,как и до перехода в терек.Также из терека в Локо может перейти футболист Арсе,но это наврятли....Сейчас Локо также приобретет вратаря Винеомина Мандрыкина,Саболша Хузсти,Радека Ширла,защитника Стяуа Дорина Гоян,и постарается приобрести Чегринского

0

33

Эдуардо Лобос подпишет контракт с "Локомотивом" на следующей неделе

Чилийский голкипер Эдуардо Лобос, покинувший после этого сезона «Крылья Советов», заявил, что в ближайшие дни станет игроком московского «Локомотива».

«Для меня это хороший шаг. После шести лет выступления за команду, которая все время боролась за выживание, я перехожу в «Локомотив», который каждый год сражается за титул и играет в еврокубках. Это признание того, чего я добился в России, и очень хорошая новость для меня», – сказал Лобос в интервью чилийской радиостанции ADN.

На следующей неделе Лобос прибудет в расположение «Локомотива», подпишет контракт на два с половиной года и приступит к тренировкам команды 9 января на предсезонном сборе в Турции.

Так же он сказал,что прибытие в команду вместе с ним Винеамина Мандрыкина,не сильно помешает ему попробовать стать минимум вторым вратарем команды

0

34

Рафаэл Моура попал в сферу интересов "Локомотива"

Нападающий Рафаэл Моура попал в сферу интересов «Локомотива», сообщает «Спорт-Экспресс». В минувшем сезоне 27-летний бразилец, права на которого принадлежат швейцарскому клубу «Локарно», провел в бразильском «Гойасе». На его счету 20 мячей в 36 матчах.

По информации издания, в течение ноября – декабря представители железнодорожников пристально наблюдали за Моурой, поэтому следующим шагом клуба может стать официальное предложение о переходе.

0

35

Отдавать Янбаева за какого-то Дядюна и Адамова - это не правильно. Красножан щас понаберёт средненьких нападающих, а такой лидер, как Янбаев уйдёт... Ээх... Да и зачем Рубину Янбаев, у них же есть Ансальди, который в прошлом году стал лучшим левым защитников России и на два с половиной года моложе Янбаева!

0

36

Блин,извеняюсь но Мандрыкин в Локо не перейдет,тока Лобос,Мандрыкин в больнице с переломом позвоночника

0

37

Лобос нормуль, а вот Моура... хз, но судя по клубам не место ему в Локо, а тем более ему уже 27 лет...

0

38

Александр Листвин написал(а):

извеняюсь но Мандрыкин в Локо не перейдет,тока Лобос,Мандрыкин в больнице с переломом позвоночника

Точняк, он же в аварию попал, теперь может вобще в футбол не вернуться...

0

39

Александр Листвин написал(а):

Ольга Смрадская: «Мечтаем о том, чтобы

Ахахах

:rofl:

0

40

Вышла из отпуска вторая "волна" игроков "Локомотива"
06 Января 2011, 13:57, 920 | Печать

В четверг, 6 января, завершился отпуск у футболистов "Локомотива", которые не присутствовали на декабрьском сборе, сообщает официальный сайт "железнодорожников".

Первую часть обязательного медосмотра прошли иностранцы — Гильерме, Родолфо, Майкон, Ян Дюрица, Марко Баша, Бранко Илич, Милан Миланович, Хамину Драман, а также вернувшийся из аренды в "Мёльде" Джиби Фолл. К ним присоединились российские футболисты, которые по различным причинам не смогли пройти эту процедуру в декабре — Дмитрий Сычев, Дмитрий Торбинский и Ренат Янбаев. Игроки сегодня утром прибыли в медицинский центр в Лужниках, где им сделали электрокардиограмму и УЗИ сердца, рентген легких и взяли анализы.

В субботу, 8 января, команда Юрия Красножана впервые после окончания сезона соберется в полном составе и проведет в Черкизове тренировку. Утром 9-го числа первая и молодёжная команды "Локомотива" отправятся на сбор в Турцию.

0