Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Локомотив

Сообщений 61 страница 80 из 172

61

Александр Листвин написал(а):

Локо жжет ,дешевые трансферы все больше и больше

СмороЦСКАя жмотит!

0

62

Каких то лошариков покупают каждый год (Алиев исключение)

0

63

посмотрим, посмотрим...
интересно, когда Красножан сбежит от ягодки?

0

64

Treaxy написал(а):

Каких то лошариков покупают каждый год (Алиев исключение)

А они в конце года,в аренду уходят,трасферная политика епты

0

65

в аренду (в Томь) Спаратк любит отдавать, а у паровозов игроки ржавеют на запасных путях

0

66

Юрий Семин в Алиеве не ошибся
posted in asides |

Юрий Семин не желает комментировать возможный переход полузащитника московского “Локо” Александра Алиева в киевское “Динамо”. Для “СЭ” он лишь отметил, что раз трансферная стоимость этого футболиста значительно поднялась всего за год, значит он того стоит:

-Президент “Локомотива” Ольга Смородская заявила недавно, что не скрывающий желания вернуться в Киев Александр Алиев может вскоре перейти не в “Динамо”, а совсем в другую команду, готовую заплатить 11 миллионов евро. Будете ли вы настаивать на приобретении игрока за эту цену?
- Если стоимость Алиева поднялась за год почти наполовину, значит, я в бытность тренером “Локомотива” не ошибся, пригласив этого футболиста из Киева. Вот, пожалуй, и все, что могу сказать на данный момент. Комментировать же перспективу перехода в “Динамо” игрока из клуба, в котором работал до недавних пор, считаю некорректным.

0

67

Юрий Красножан: у Алиева и Семина – особые отношения
posted in asides |

Главный тренер московского “Локомотива” Юрий Красножан в интервью “Сов. Спорту” заявил, что нет смысла удерживать Александра Алиева в клубе, учитывая его стремление работать с Юрием Семиным:

- Надо признать: Юрию Сёмину многое удалось в работе с Алиевым. Между ними особые отношения – наставника и воспитанника. И Саша этим дорожит. Он объяснил мне ситуацию: не имею ничего против “Локомотива” и Красножана, хочу в Киев. И стоит ли удерживать игрока, услышав такое мнение?
Несмотря на то, что ситуация несколько подвешенная, Саша продолжает сборы наравне со всеми. Участвовал в контрольном матче с “Коньяспором” (1:1), отдал голевую передачу.

0

68

Гильерме сам себе присудил третье место
posted in asides |

Бразильский страж ворот “Локомотива Гильерме в интервью официальному сайту клуба определил тройку лучших голкиперов российской премьер-лиги в прошлом сезоне:

- На первое место поставлю Игоря Акинфеева, на второе – вратаря «Зенита». А я, пожалуй, третий. Но в новом сезоне готов побороться как минимум за вторую строчку.

0

69

Родолфо может покинуть "Локомотив"
19 Января 2011, 18:29, 845 | Печать

Gettyimages.com/Fotobank.com

Защитник "Локомотива" Родолфо скоро может оказаться в "Гремиу".

Уже прошла первая стадия переговоров между игроком и руководством клубов. Бразильская команда дала понять, что хочет оформить сделку как можно быстрее. Вполне возможно, что уже завтра стороны уладят все формальности. Появление Родолфо в "Гремиу" инициировал главный тренер Ренату Порталупи, который знает защитника еще по совместной работе во "Флуминенсе".

0

70

Сенияд Ибишевич собирается забивать за “Локо” много мячей
posted in asides |

Новобранец московского “Локомотива”, полузащитник сборной Боснии Сенияд Ибишевич провел со своим новым клубом первые тренировки. В интервью “СЭ” босниец рассказал, почему принял решение играть за “Локо”:

- Это большой клуб. Он хорошо известен в Хорватии и считается у нас одним из сильнейших в России.

- Были ли другие варианты продолжения карьеры?

- Да, но в конце концов мы решили остановиться на “Локомотиве”. Все решилось очень быстро. Представители клуба действовали грамотно. Поэтому не возникло никаких проблем с контрактом.

-Ваш лучший показатель – 17 голов в чемпионате. А сколько хотели бы забить за “Локо”?

- Последний год был очень успешный. Кроме 17 голов в чемпионате забивал за сборную и в Кубке – в сумме получилось 25 мячей. И это с учетом того, что я играл в полузащите. Поэтому надеюсь продолжить забивать так же много и в “Локомотиве”.

0

71

Ольга Смородская ответила Юрию Семину
posted in asides |

Президент московского “Локомотива” Ольга Смородская ответила в интервью “Сов. Спорту” ответила на хлесткую фразу Юрия Семина, сказанную два месяца назад. Напомним, что тогда нынешний тренер киевского “Динамо” сказал, что у Смородской конфликт не с ним, а с футболом. Вот что ответила Ольга Смородская:

-На мой взгляд, пассаж был нелогичным. Я понимаю, что имел в виду Сёмин. Что ж, возьмем высших руководителей клубов Премьер-лиги. Никто из них не являлся футболистом, тренером. Люди приходят в управление клубов из бизнеса, не связанного с футболом. Разве что Валерий Газзаев стал недавно президентом “Алании”. Я не тренер. Приходила не тренировать. Я – менеджер. Так что никакого конфликта с футболом у меня не было. Что касается Семина, для нашего клуба это человек-эпоха. Весьма уважаемый в футбольном мире специалист. И мне хотелось бы, чтобы наши болельщики гордились не только написанными страницами истории клуба, но и вновь открывшимися. Надеюсь, мы забудем о болезненных темах, будем смотреть в будущее.

0

72

Антон Амельченко: «Если к правильным решениям добавить скорость, то получится «Барселона»
пресс-служба ФК "Локомотив" | Павел Новиков
19 января 2011 | 21:11

Голкипер «Локомотива» Антон Амельченко указал, в чем именно прибавила команда по сравнению с первым контрольным матчем с «Коньяспором», а также объяснил небольшие провалы в концовке каждого из таймов.

- Главная цель контрольных матчей на данном этапе - отработать новые тактические взаимодействия, - сказал Амельченко. - Сегодня мы старались действовать компактнее, чтобы не было разрывов. На мой взгляд, сыграли неплохо – не дали сопернику ничего создать у наших ворот, грамотно перекрыли зоны. Словом, план на игру в целом выполнили. Хотя работы нам все равно предстоит еще много.

- Не могу сказать, что в концовке каждого из таймов мы «подседали». Скажем, во второй половине встречи мы быстро забили гол и - где-то, может быть, подсознательно - отдали инициативу, стали играть от обороны. Это психология. Но я не считаю, что для этой стадии мы плохо готовы физически.

0

73

Алиев вызван в сборную Украины
пресс-служба ФК "Локомотив" | Павел Новиков
20 января 2011 | 15:32

Полузащитник «Локомотива» Александр Алиев вошел в состав сборной Украины, который 8-9 февраля примет участие в ежегодном международном турнире на Кипре.

В полуфинальной встрече команда Юрия Калитвинцева сыграет со сборной Румынии. В другом полуфинале хозяева киприоты встретятся со Швецией. Финал Кубка Кипра и матч за 3-е место пройдут 9 февраля.

Напомним, что второй сбор «Локомотива» пройдет в испанском Хересе с 28 января по 9 февраля.

0

74

Если в матче с «Коньяспором» тренерский штаб «Локомотива» дал поиграть всем дееспособным футболистам, присутствующим на сборе, сегодня круг участников был очерчен более четко: два тайма - два состава. В этом случае поневоле напрашиваются сравнения. Но тут все не так просто. «По очкам» победила, скорее, команда первого тайма. Она создала больше опасных моментов, больше била по воротам. Хорошо пристреливались с дальних дистанций два Дмитрия - Лоськов и Торбинский.

Активно провел отведенные ему 45 минут Артур Саркисов, который сегодня справил 24-й день рождения. В одном из эпизодов форвард здорово поборолся с защитником и уже выходил один на один. Затем первым успел к отскочившему после сэйва Гливы мячу, но с такого угла было неудобно, и Саркисов принял единственно правильное решение - заработал угловой. Наконец, в середине первого тайма поляки в своей штрафной сбили Руслана Нахушева, но турецкий судья расставил акценты по-другому.

Словом, в первом тайме «Локомотив» владел вполне ощутимым преимуществом. Поляки же накропали лишь пару опасных контратак, да плотный удар Межеевски, который всерьез потревожил Гилерме.

Зато на долю состава, вышедшего на поле во втором тайме, пришелся как раз победный гол. Случился он всего через две минуты после перерыва. Александр Минченков от лицевой линии прострелил назад на Джиби Фалла, и сенегалец с линии вратарской замкнул прострел.

Следующие 15-20 минут прошли в сплошной борьбе и стычках. Неверным было бы обвинить во всем поляков - несколько максимально жестких подкатов и фолов было с нашей стороны. Как бы то ни было, здесь судьям удалось достаточно быстро погасить страсти. Даже не прибегая в столь действенному средству, как «горчичники».

Еще один плюс команде, которая играла во втором тайме - оборонительные действия. Несколько раз случались ситуации, когда польские защитник по нескольку минут перекатывали мяч друг другу (совсем не характерная для проигрывающей команды игра) - вариантов для начала атаки просто не было. Грамотные командные перестроения, перекрытые зоны и навязчивый прессинг в конце концов вынудили польскую команду сбиться на длинные забросы вперед на единственного нападающего. Поставить в тупик балканскую пару центральных защитников «Локомотива» такие попытки, конечно же, не могли.

«Локомотив» одержал первую победу в нынешнем году и первую победу под руководством Юрия Красножана.

0

75

Алиев не собирается переходить в «Бешикташ»

Полузащитник «Локомотива» Александр Алиев прокомментировал слухи об интересе стамбульского «Бешикташа» к его персоне.

- Единственный клуб, который мной интересуется, — это киевское «Динамо», — сказал Алиев корреспонденту Sportbox.ru Ольге Захаровой. - То, что пишут про «Бешикташ» — слухи.

Алиев также сообщил, что на одной из последних тренировок потянул приводящую мышцу бедра. В ближайшее время ему предстоит пройти УЗИ, которое покажет, насколько серьезна травма.

Добавим, что президент «Локомотива» Ольга Смородская не подтвердила, но и не опровергла слухи о том, что в офис клуба поступило предложение от «Бешикташа».

0

76

Смородская: «Как минимум цена Алиева поднялась до девяти миллионов»
Президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что Александр Алиев скорее всего покинет команду и его стоимость за год стала как миниум на 1 миллион выше.

«Скорее всего, Алиев в «Локомотиве» не останется. Насильно удерживать его не собираемся. Если человек хочет уйти, он этого обязательно добьется. Сейчас вопрос только в том, куда Алиев уйдет. - Мы прошли "точку невозврата". Об этом он заявил сам. В частности, высказывал свои желания в интервью.

Также Ольга Смородская сообщила, что на Александра Алиева претендует не только киевское «Динамо".

«Как вы помните, год назад мы приобрели этого футболиста за восемь миллионов евро. В то время он нечасто выходил на поле. Но Семин доверял человеку, наиграл его. Алиев громко заявил о себе в чемпионате, набрал отменную форму. Клуб выплачивал ему зарплату, премии. Исходя из логики: сколько теперь стоит трансфер? Тех же денег? Уж как минимум цена поднялась до девяти миллионов. Пусть точная цифра останется в секрете».

Кроме того, Ольга Смородская пояснила, что «Локомотив» должен киевскому «Динамо» за трансфер Алиева не четыре, а два миллиона:

«По существующему договору штрафные санкции наступают в случае двухнедельной задержки уплаты, то есть в середине марта. И, кстати говоря, мы должны доплатить не четыре миллиона, а два».

0

77

Игорь Суркис: Смородская не сильна в арифметике
posted in asides |

Игорь Суркис, президент киевского “Динамо” в интервью РБК-Украина деликатно дал понять, что его коллега в московском “Локомотиве” Ольга Смородская не очень сильна в элементарной арифметике. Речь идет о высказывании железнодорожницы насчет того, что “Локо” должен “Динамо” всего два миллиона долларов за Алиева. Суркис уточнил:

- “Локомотив” должен “Динамо” 4 миллиона долларов, чтобы рассчитаться за трансфер Александра Алиева. Первый транш в 2 миллиона должен поступить на счет клуба в феврале, а еще 2 – в марте-апреле этого года.

Игорь Суркис счел необходимым также подчеркнуть, что прежде чем заявлять, что “Локомотив” может продать Алиева в другую команду, он должен рассчитаться с предыдущим клубом футболиста.

0

78

хе хе... война нервов :)
но ягодка явно в проигрышной позиции :)

0

79

Я не пойму Локомотив,почему клуб с бюджетом 79 миллионов долларов,остается должен 4???Ведь понапокупали уже на 26 лямов,,,,ну а эти 4 отдать можно?

0

80

Родолфо близок к переходу в "Гремио"
Защитник "Локомотива" Родолфо близок к переходу в "Гремио", информирует "Спорт-экспресс". Трансфер ещё окончательно не оформлен. Тем не менее велика вероятность, что 28-летний бразилец продолжит карьеру на родине. Кроме того, сам футболист подтвердил эту информацию на своей страничке в "твиттере".

Напомним, что ещё на прошлой неделе президент железнодорожников Ольга Смородская заявляла о том, что Родолфо никуда не уходит.

0