Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Локомотив

Сообщений 81 страница 100 из 172

81

«Локомотив» интересуется форвардом «Сан-Паулу»

Московский «Локомотив» планирует приобрести нападающего бразильского «Сан-Паулу» Дагоберто, сообщает издание «Спорт-Экспресс». В настоящее время клубы ведут переговоры о трансфере футболиста.

Трансферная стоимость футболиста составляет 2,5 миллиона евро, а его контракт с нынешним клубом действует до апреля 2012 года.

0

82

Игроки "Локомотива" будут восстанавливаться с помощью пиццы
Директор службы научно-медицинского обеспечения московского "Локомотива" Эдуард Безуглов рассказал о новом способе восстановления после тренировок. Дело в том, что через час после начала первой тренировки железнодорожников на сборе в Хересе у кромки поля стали расставлять столы и раскладывать на них пиццу: теперь после каждого занятия футболисты будут таким образом восполнять потерянные углеводы.

"Существует несколько источников энергообеспечения во время тренировочной деятельности. Чтобы футболисты не теряли вес, после тренировок надо восполнять содержание углеводов в организме. Для этого есть углеводные батончики, но они быстро приедаются. Поэтому врачи стараются разнообразить питание. Мы провели среди футболистов опрос, и большинство кашам и спагетти предпочло пиццу. Вот и решили после матчей и тренировок привозить им несколько видов горячей пиццы. Кроме того, в напитках и чае они получают аминокислоты", — приводит его слова "Спорт-экспресс".

29 января 2011 года, суббота. 3:01
Источник:
СПОРТ-ЭКСПРЕСС

0

83

«Локомотив» активно предлагает Алиева на продажу
Полузащитник Александр Алиев уже не присоединится к «Локомотиву», все заинтересованные стороны озабочены только тем, в какой клуб устроить футболиста.

«Локомотив» активно предлагает Алиева на продажу, и вариант с киевским «Динамо» является далеко не единственным. В частности, интерес проявляют в Италии и Турции. Алиев же желает вернуться в киевское «Динамо» и скептически относится к отъезду в Западную Европу. Руководство «Локомотива» намерено закрыть вопрос по Алиеву до 31 января, когда в Европе заканчивается дозаявочный период.

0

84

Блин Алиев в каждом матче забивал!!!А они его продают!!!!!Он блин команду постоянно спасает!!!! http://savepic.ru/1582443.gif

0

85

http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat53.gif  (А про смайлы кошечек забыли??)Да странная политика у Смородской

0

86

О Родолфо

Возвращение на родину

В конце 2010 года бразилец заявил, что хотел бы вернуться на родину[9]. Вскоре появилась информация, что в его приобретении заинтересован "Флуминенсе", за который он уже выступал с 2002 по 2004 годы[10]. Позже игрок подтвердил эту информацию, но отметил, что принял решение остаться в "Локомотиве"[11]. Однако в конце января заявил о своем желании поиграть в Бразилии и президент "Локомотива" Ольга Смородская после личной беседы с бразильцем согласилась отпустить его в "Гремио" в аренду сроком на один год[12][13].

0

87

ЛОКО ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ФУТБОЛИСТОВ РАЗДАЁТ, А ПОТОМ ЖАЛУЕТСЯ ЧТО ВСЕМ ПРОИГРЫВАЕТ!!!!!ТУТ БЛИН И ТРЕНЕР хороший не ПОМОЖЕТ!!!! :canthearyou:

0

88

Владимир Кулаев вернулся из Коверчано[align=center][/align]
http://www.fclm.ru/common/upload/20110214_kulaev.jpg
В коротком перерыве между испанским и турецким сборами один из помощников Юрия Красножана побывал на базе сборной Италии под Флоренцией.

В тренерском штабе «Локомотива» Владимир Кулаев отвечает за аналитическую работу. Поэтому в Коверчано его интересовала в первую очередь огромная библиотека, принадлежащая итальянской федерации футбола.

- В Европе не так много мест, где есть возможность так качественно поработать с различными источниками, - рассказал Владимир Павлович. – Могу назвать разве что Ливерпуль, где очень сильный университет для подготовки тренерских кадров, или немецкий Лейпциг. Помимо огромного количества учебников и методической периодики в библиотеке Коверчано хранятся дипломные работы практически всех известных итальянских футболистов, которые после окончания карьеры стали тренерами. Кстати, наш Сергей Алейников тоже учился в Италии. Его дипломная работа там тоже есть.

- Насколько оказанный итальянцами прием совпал с вашими ожиданиями?

- Он их превзошел. Хозяева просто дали мне ключи от библиотеки, предоставив таким образом возможность работать в любое время и столько, сколько нужно. Я же заодно припомнил английский язык. Так что очень благодарен как итальянцам, так и руководству «Локомотива», которое дало добро на эту поездку.

В расположение «Локомотива» в Турции Владимир Кулаев вернулся вчера ночью рейсом из Рима.

0

89

http://fclm.ru/ru/media/loko_tv/?id_4=1791

0

90

0

91

Загнали в окопы

http://www.fclm.ru/common/upload/20110214_novost.jpg

С точки зрения сценария матч с «Университатей» получился едва ли не идеальным. Пропущенный в первом тайме гол повысил эмоциональную ценность трех последующих голов нашей команды. А игра нашей команды во втором тайме по большому счету не оставляла сомнений в общем исходе матча.

Сегодня «Локо» привлек к себе внимание не только тем, что впервые сыграл в домашней форме образца сезона-2011/12, но и необычной расстановкой. В цифрах ее правильнее было бы обозначить как 4-1-4-1. А необычность ее заключалась в том, что при двух действительных крайних полузащитниках на поле в каждом из таймов вышло еще по два футболиста, чьи роли правильнее всего было определить как инсайды. До перерыва это была связка Гатагов – Минченков, после – Лоськов и Сычев. Получилось неплохо. Во всяком случае, все три гола в матче забили футболисты из этих дуэтов.

Гатагов в конце первого тайма сравнял счет после удобного навеса Нахушева со штрафной на ближний угол вратарской. Полузащитник изящно подправил мяч головой в дальний угол румынских ворот. Сычеву же на дубль понадобилось всего две минуты. Сначала форвард реализовал пенальти, заработанный Майконом – бразилец убегал один на один с голкипером «Университати», когда его сбил Лопес. И буквально в следующей же атаке Дмитрий во второй раз в последних трех матчах забил головой. Сегодняшний «гвоздь» с линии вратарской получился настолько крепким, что легко пробил руки Лунга – вратарь румын примерно в той же точке, куда полетел мяч, но зафиксировать его сумел лишь за линией ворот.

Однако больше всего после перерыва поразил другой факт. Цепкая и колючая в первом тайме «Университатя», открывшая счет после мастерски разыгранной (хоть прям сейчас в учебник куда-нибудь в раздел «как быстро развернуть атаку при помощи поперечной передачи верхом») комбинации, во второй половине встречи ни разу (!) не дошла до штрафной «Локомотива». Да и собственно середину поля с мячом румыны пересекли считанное число раз.

В итоге первая победа «Локомотива» на нынешнем сборе, за которой, к слову, наблюдали сразу два экс-наставника нашей команды Славолюб Муслин и Анатолий Бышовец, получилась ровно такой, чтобы доставить максимум положительных эмоций. С одной стороны, уверенной и, что называется, за явным преимуществом. С другой – не чрезмерно «парадной» (читай - пресной), как этого можно было бы ожидать в матче с десятой на сегодняшний день командой румынского чемпионата.

Официальный сайт вел текстовую трансляцию встречи с румынами.

Фоторепортаж о матче доступен в разделе Фото.

«Локомотив» - «Университатя» - 3:1 (1:1)

Голы: М. Костя, 29 (0:1). Гатагов, 40 (1:1). Сычев, 77 – с пенальти (2:1). Сычев, 78 (3:1).

«Локомотив» (1-й тайм): Амельченко, А. Иванов, Бурлак, Илич, Нахушев, Полоз, Оздоев, А. Гатагов, Минченков, Драман, Фалл.

(2-й тайм): Амельченко (Гомелько, 71), Шишкин, Баша, Дюрица, Янбаев, Игнатьев, Глушаков, Лоськов, Сычев (Маренич, 86), Торбинский, Майкон.

«Университатя»: Лунг, Дананаэ, Лопес, Зоро (Чука, 78), Бушу, Стойка (Вендел, 60), Ологу, Фирцулеску (Гынджовану, 60), Препелица, М. Костя (Крачун, 78), Ф. Костя (Суруджиу, 84).

Предупреждения: Оздоев, 18. Бушу, 38. Олугу, 39. Дананаэ, 57. Янбаев, 59. Лопес, 76. Лунг, 81. Игнатьев, 89.

14 февраля. Белек.

0

92

Завершать карьеру Лоськов не собирается
http://www.fclm.ru/common/upload/20101228_loskov.jpg

Сегодня на одной из радиостанций прошла информация, что полузащитник «Локомотива» Дмитрий Лоськов в ближайшее время может войти в тренерский штаб киевского «Динамо».

Между тем, сам 36-летний футболист по ходу сезона неоднократно подчеркивал, что не намерен заканчивать карьеру игрока и такого варианта даже не рассматривает. Кроме того, капитан нашей команды не скрывал своего желания связать дальнейшую карьеру именно с «Локомотивом».

К примеру, в октябрьском интервью клубному журналу «Наш Локо» Дмитрий должным образом отреагировал на небольшую провокацию с вопросом о контракте лишь до конца текущего года.

- Лично я в своих силах уверен, и благодаря тренерскому штабу «Локомотива» эта уверенность пока только крепнет, - сказал Лоськов. - Но, согласись, очень редко бывает, чтобы футбольный клуб был готов заключить долгосрочный контракт с футболистом «пенсионного» возраста. В любом случае хочу еще раз сказать огромное спасибо Юрию Павловичу, бывшему президенту «Локо» Николаю Наумову и совету директоров. Люди поверили в меня, не заглядывая лишний раз в мой паспорт.

Наконец, незадолго до конца чемпионата полузащитник сообщил журналистам, что принципиальное соглашение о продлении контракта игрока достигнуто.

- Мы пришли к джентльменскому соглашению о продлении контракта, - сказал капитан «Локо» в интервью «Спорт-Экспрессу» за три дня до матча заключительного тура с «Рубином» - Если здоровье позволит, буду играть год. А возможно и больше. После окончания карьеры также хочу остаться в клубе – этот вопрос тоже обсуждался.

Как видите, о завершении игровой карьеры ни слова. Сегодня же Лоськов подписал новое соглашение с клубом, рассчитанное на один полный сезон.

0

93

Майкон и Гатагов возвращаются в общую группу

http://www.fclm.ru/common/upload/20110201_osmotr.jpg

Сегодня после обеда полузащитник «Локомотива» Алан Гатагов и нападающий Майкон съездили в Херес на обследование. Футболистам было сделано УЗИ, которое не выявило у футболистов повреждений мышц задней поверхности бедра. Завтра оба игрока вернутся в общую группу.

Напомним, что Гатагов не сумел выйти на поле во вчерашнем матче с «Локомотивом» из Пловдива, почувствовав дискомфорт на предыгровой разминке. Майкон начал второй тайм и даже отметился голевой передачей, но на 73-й минуте был вынужден попросить замену.
http://www.fclm.ru/common/upload/pictures/20110201_osmotr_002.jpg

Отредактировано Алексей СОловьёв (15-02-2011 22:33:03)

0

94

Дмитрий Сычев: «Хорошо бы стартовать с места в карьер»

http://www.fclm.ru/common/upload/20110214_video_sychev.jpg

Нападающий «Локо» Дмитрий Сычев, сделавший в матче с румынами дубль, признался, что в начале сбора играется намного легче, чем в концовке, а также оценил степень готовности команды к началу сезона.

- Приехали в Турцию после трех выходных, поэтому по сравнению с концовкой испанского сбора сегодня игралось намного лучше, - сказал Сычев. - В целом можно сказать так: понимание того, чего от нас хочет тренер, уже есть. Что касается воплощения, то пусть пока не получается делать это в полной мере, мы все равно справляемся с этим в достаточной степени, чтобы созидать играть в свою игру.

Чего не хватает? Пожалуй, свежести. «На свежаке» легче играть: тебе хватает и сил, и эмоций. А значит и требования тренера выполнить намного легче.

Ответил Дмитрий и на вопрос о собственном игровом тонусе.

- Потихонечку все приходит, - заверил форвард. – До полного ощущения игрового ритма пока далековато, да и ноги еще «тяжелые». Однако в целом состояние рабочее, а значит все это будет улучшаться. Второй сбор подряд забиваю головой. Учитывая тот факт, что обычно это происходит раз в год, прогресс налицо (смеется). А если серьезно, голов вроде того, что получился у меня в Испании, я раньше вообще никогда не забивал.

Наконец, нападающий поделился своими ожиданиями от стартующего менее чем через месяц сезона.

- Очень хочется наконец-то начать с места в карьер – не раскачиваться долго, не ждать середины сезона или осени, а начать играть в полную силу сразу, - признался Дима. - При этом мне не столь важно, какой у нас календарь на старте чемпионата – если есть игра, то все получится с любыми соперниками.

Давайте подождем начала чемпионата и увидим все своими глазами. На сборах может получаться все, но здесь нет такого напряжения, таких  скоростей и ответственности. Очень не хотелось бы сейчас говорить слишком много высокопарных слов. Куда лучше позже доказать это все на деле.

0

95

ягодка откуда-то фалла вытащила..

0

96

Алексей СОловьёв написал(а):

Между тем, сам 36-летний футболист по ходу сезона неоднократно подчеркивал, что не намерен заканчивать карьеру игрока и такого варианта даже не рассматривает. Кроме того, капитан нашей команды не скрывал своего желания связать дальнейшую карьеру именно с «Локомотивом».

Отлично,Молодец Димыч)))Может Володька Маминов,снова в игроки??)

Алексей СОловьёв написал(а):

Нападающий «Локо» Дмитрий Сычев, сделавший в матче с румынами дубль, признался, что в начале сбора играется намного легче, чем в концовке, а также оценил степень готовности команды к началу се

Ну наконецто)))На нашей форме появились зеленые цвета))Пума взялась за дело,мы видим форму на Сычеве,зеленый цвет вернулся)А то на спартак были похожи

Matigor написал(а):

ягодка откуда-то фалла вытащила..

Он из аренды вернулся Мати,он на аренде в дании был

0

97

Переговоры по трансферу Александра Алиева – в решающей фазе
posted in asides |

Переговоры о трансфере полузащитника московского “Локомотива” Александра Алиева в киевское “Динамо”, наконец, возобновились. Причем на самом высоком уровне: в них участвуют и президенты клубов, и агент футболиста. Есть шанс, что в самое ближайшее время судьба Алиева так или иначе окончательно разрешится.

0

98

так когда оно случится? :)

0

99

Matigor написал(а):

так когда оно случится?

Оно не случиться!!!!Он дубль недавно сделал

0

100

Алиев: "Хотелось бы уже в марте выйти в чемпионате Украины"

http://i.football.ua/i/news/122261.jpg
No comments...

Полузащитник Локомотива Александр Алиев дал комментарии относительно своего будущего.

- Предложение от киевского Динамо есть. Они обращались к президенту Локомотива, но договориться не сумели. Мы общались с Ольгой Юрьевной, как говорится, тет-а-тет, но я не получил ответа, почему она не идет навстречу сделке. Сейчас мой агент предпринимает усилия, чтобы все образовалось.

- Поедете на четвертый сбор Локо в Венгрии?

- Как я могу не ехать, если у меня контракт. Буду исполнять, что говорят. Но удивляет такой момент: второй и третий сборы я пропустил, не был нужен. А на четвертый вдруг понадоблюсь?

- Как вы себя чувствуете?

- Спина побаливает. Но я все равно изъявил желание играть в молодежном составе Локомотива-2. Играю через боль, терплю, потому что надо держать форму.

- Кажется, все идет к тому, что 12 марта мы увидим вас в стартовом составе Локомотива на матче с московским Динамо. Счастливый конец сериала...

- (Усмехается.) Посмотрим. Если честно, в марте мне хотелось бы в чемпионате Украины выйти.

источник: Газета Советский cпорт

Отредактировано Vratarinho (26-02-2011 00:33:10)

0