Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Локомотив

Сообщений 121 страница 140 из 172

121

Дмитрий Сычев: "Мы очень расстроены".
Нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев прокомментировал поражение от "Амкара" (0:1) в матче 2-го тура чемпионата России.

- Дмитрий, победа "Амкара" сегодня закономерна?
- Если они создали один голевой момент, и то со "стандарта", как Вы считаете закономерно или нет?

- Как свою игру оцениваете сегодня?

- Мы не забили голов, поэтому плохо. Столько моментов не реализовали. Мы очень расстроены. Хотя показывали свою игру, делали то, что хотели. Но мяч просто не летел в ворота: то вратарь выручал, то мимо, - приводит слова Сычева пресс-служба "Амкара".

0

122

Футболисты "Локомотива" провели собрание

По поступившей информации, игроки "Локомотива" практически в полном составе собрались минувшей ночью в одном из столичных ресторанов.

Встреча носила вовсе не праздный характер, а поводом явилось поражение от "Амкара" (0:1).

- Мы просто поговорили. Обсудили ошибки. Обошлись без упреков. Считаю, собираться командой и обсуждать насущные проблемы – правильная практика, - подтвердил полузащитник команды Денис Глушаков.

0

123

23.03.2011 18:07
Экс-игрок "Локомотива" и "Алании" Георгий Деметрадзе приговорен к 6 годам лишения свободы.
Грузинский нападающий и лучший бомбардир чемпионата России 1999 года Георгий Деметрадзе приговорен к шести годам лишения свободы, сообщает газета "Взгляд". Деметрадзе был задержан с двумя подельниками, которые получили по 6 и 8 лет тюрьмы, в июле 2010 года. По данным МВД, они "выбивали" деньги у проигравших в тотализаторе клиентов. Их доход от противоправных действий оценивается в более чем 100 тысяч долларов.

В 1999 году Деметрадзе, играя за владикавказскую "Аланию", забил 21 гол в 28 матчах, что позволило ему стать лучшим бомбардиром чемпионата России. Форвард также выступал за московский "Локомотив" и в чемпионатах Испании, Голландии, Украины, Израиля, Азербайджана.

0

124

Лоськов: почему бы мне не догнать по голам Кириченко?
В настоящее время в активе полузащитника Дмитрия Лоськова 117 голов в рамках чемпионатов России. 37-летний футболист не теряет надежды догнать занимающего второе место по этому показателю Дмитрия Кириченко, который забил 119 голов. Отметим, что лидером является Олег Веретенников – 143 гола.

"Будем показывать хороший футбол, а рекорды придут. Веретенникова я вряд ли догоню, а вот Диму Кириченко — почему нет?", — приводит слова Лоськова официальный сайт УЕФА.

0

125

“Локомотив“ – “Ростов“ – 1:1 (0:0)

Голы: Игнатьев, 74 – 1:0, Григорьев, 83 – 1:1.

Составы:

“Локомотив“: Гилерме, Шишкин, Баша (Бурлак, 36), Дюрица, Янбаев, Игнатьев, Лоськов (Фалл, 90), Глушаков, Торбинский, Майкон, Сычёв (Ибричич, 79).

В запасе остались: Амельченко, Нахушев, Станислав Иванов, Гатагов.

“Ростов“: Радич, Хагуш, Окоронкво, Салата, Александр Хохлов, Калачёв (Григорьев, 76), Янков (Кириченко, 77), Ребко (Олег Иванов, 63), Гацкан, Блатняк, Адамов.

В запасе остались: Лейсал, Живанович, Буссаиди, Прошин.

Предупреждения: Янбаев, 28, Лоськов, 88 – Хагуш, 13, Гацкан, 55.

Судья: Владимир Петтай (Петрозаводск).
2 апреля. Стадион "Лужники" (Москва).

0

126

Всем привет)я через телефон
кс1-0локо(

0

127

Ну наконецто мы в верху))

0

128

Шишкин: "Зениту" впору опасаться нас

Защитник "Локомотива" Роман Шишкин в преддверии матча восьмого тура Премьер-Лиги с "Зенитом" выразил уверенность в том, что у его команды есть психологическое преимущество.

"Я не могу сказать, что сейчас питерцы находятся в какой-то сумасшедшей форме. Да, у них собраны сильные профессионалы, но и мы, как говорится, не лыком шиты. Матч обещает быть интересным, тем более он станет своеобразной проверкой для нас. Да и для "Зенита" тоже — учитывая, что питерцы будут играть дома. Сейчас наверняка кто-то думает, что "Локомотив" побаивается этого выезда, но я бы сказал, что ситуация обратная: "Зениту" впору опасаться нас. Мы выиграли три матча подряд, поэтому психологически более уверены в себе", — цитирует Шишкина "Спорт день за днём".

4 мая 2011 года, среда. 17:30
Источник:
Спорт день за днём

0

129

Янбаев: в Зальцбург подтянутся и наши болельщики
Защитник московского "Локомотива" и сборной России Ренат Янбаев поделился своим мнением относительно предстоящего товарищеског оматча против команды Камеруна, который состоится седьмого июня в Зальцбурге.

"Наверное, так договорились. Товарищеские матчи нужны — хотя бы чтобы проверить резерв. Народ соберется. Конечно, колоссального ажиотажа ждать не приходится, но всё-таки играют не последние сборные мира. Да и наши болельщики подтянутся", — приводит сего слова "Спорт-экспресс".

0

130

Локомотив разгромил в Черкизово Терек 4-0 урааа,молодцы)))

0

131

Билялетдинов: "Сычев – просто машина!!!"
Полузащитник "Эвертона" Динияр Билялетдинов лестно отозвался об игре форварда "Локомотива" Дмитрия Сычева в матче 9-го тура премьер-лиги с "Тереком" (4:0). По его словам, его бывший партнер сделал три гола своей команды.

"Сычев – просто машина!!! Сделал три гола", - написал хавбек сборной России в своем твиттере.

0

132

Адвокат: пришёл на матч "Локо" — "Терек" просматривать игроков
Главный тренер сборной России Дик Адвокат посетил матч девятого тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Тереком", который завершился победой московского клуба со счётом 4:0.

"О сегодняшней игре в первую очередь должны говорить тренеры двух команд. Для меня же главное то, что скоро начинается сбор национальной команды и нужно просматривать игроков. Для этого я и пришёл сегодня на матч "Локомотива" и "Терека". Что касается кандидатов в сборную, то называть их мне пока не хотелось бы", — приводит слова Адвоката официальный сайт "Локомотива".

Напомним, что 4 июня состоится матч сборной России против национальной команды Армении в рамках отборочного турнира Евро-2012.

0

133

Защитник "Локомотива" Иванов приступил к занятиям в общей группе
Защитник "Локомотива" Андрей Иванов приступил к тренировкам в общей группе, сообщает "Спорт-экспресс". Напомним, что в середине апреля футболист перенёс операцию в итальянской клинике "Вилла Стюарт".

Иванов уже начал подготовку к предстоящему 20 мая в Казани матчу с "Рубином" в рамках 10-го тура российской Премьер-Лиги.

0

134

Паровозики, вперед! :) http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_running.gif

0

135

http://s53.radikal.ru/i142/1106/88/f50a13603654.jpg

0

136

Мати,

у паровоза новый машинист....

... не долго мучался Красножан...))))))))

http://football.sport-express.ru/reviews/14417/

0

137

светоч на горизонте :)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/anal … 89533.html

Отредактировано Matigor (07-06-2011 21:07:50)

0

138

grin_fin написал(а):

у паровоза новый машинист....

да со Смородской никто долго не задержится...

0

139

но кто?
маминов временно

0

140

Matigor написал(а):

но кто?

... кто то сказал - после Семина, Красножана никто к Смород....  не пойдет.
а какой смысл????

0