Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Локомотив

Сообщений 161 страница 172 из 172

161

Ольга Смородская подводит промежуточные итоги

Президент “Локомотива” Ольга Смородская расценивает 2011 год как в целом удачный для своего клуба. Единственное, на что посетовала Смородская в интервью “Чемпионат. com”, так это на место, занимаемое “Локо” в турнирной таблице:

- Что удалось сделать в за время вашей работы в клубе и что пока не получилось?

- Глобальные итоги подводить рано – сезон ещё не завершился, впереди важный отрезок в чемпионате, игры в Лиге Европы и на Кубок России. Если говорить об изменениях, то в футболе, как и в жизни, не бывает чудес. Наивно ждать моментального преображения. За один сезон сложно коренным образом что-то изменить. Это вопрос времени и трудолюбия. Я ставила цели и на этот год, и на весь сезон. Могу сказать, что есть задачи, с которыми мы справились и те, которые решить не удалось. Главное, что нам удалось сделать в этом году, – мы изменили ситуацию в клубе. В команде царит здоровая творческая атмосфера. У нас дружный коллектив, это видно на поле.

- А что не получилось?

- Пока в турнирной таблице мы занимаем совсем не то место, на которое рассчитывали.

0

162

Кайседо может уйти из Локомотива.

Эквадорским нападающим московского “Локомотива”, 23-х летним Фелипе Кайседо, заинтересовался клуб из Испании, где он выступал до переезда в Россию. По слухам это – “Эспаньол”. Если руководство “железнодорожников” устроит предложение по трансферу, то они с легкость должны будут отпустить легионера.
         Перейдя в стан “Локо” в июле этого уходящего года, эквадорец не оправдал возложенные на него надежды и не заиграл на уровне необходимом для гарантированного места в основном составе. За 10 туров на его счету только 4 матча и 2 забитых гола.
          Напомним, что за игрока сборной Эквадора “Локомотив” выложил 7,5 миллионов евро. В случае, если бы Кайседо заиграл и начал активно забивать, став неотъемлемой частью нападения команды, то спонсоры “москвичей” должны были оплатить еще 2,5 миллиона.
        Скорее всего, форвард отправиться в Испанию на правах аренды. В данный момент у него действующий контракт, который закончится только летом 2015 года. В “Эспаньоле”, находящемся после 15 туров в середине турнирной таблицы чемпионата Испании, Фелипе поднаберётся уверенности и по возвращению сможет заиграть в нашем чемпионате. Кстати, за сборную своей страны Кайседо выступает достаточно давно. Дебютировав в 2005 году, он имеет в активе 32 матча и 5 забитых голов.

0

163

Московский “Локомотив” в этом январе может усилить свою защитную линию игроком сборной Сербии, 25-ти летним центральным защитником “Црвены Звезды” – Миланом Вилотичем. Футболист может достаться “железнодорожникам” совершенно бесплатно. Дело в том, что у него и главного тренера “звезды”, Роберта Просинечки произошел конфликт. Суть его заключается в том, что Милан обвинил специалиста в “клановости”, существующей в команде. На, что последний ответил полным отрицанием, а в отместку заявил, что пока он работает в команде, Вилотича там не будет, и выставил его на трансфер, правда, дав доиграть несколько матчей до перерыва в чемпионате страны. Это уже не первая ссора между тренером и футболистом. В прошлом году он назначил Милана капитаном команды, но впоследствии лишил повязки, мотивировав это постоянными нарушениями игроком дисциплины. Поэтому, “Локомотиву” не составит большого труда договориться с футболистом о трансфере. Хотя некоторая борьба за него все же может  разгореться. Французский  клуб “Дижон” идущий в своем чемпионате на 16 месте (опережая последнюю команду -  “Аяччо” всего на 4 очка) не прочь перехватить игрока центра обороны, у которого достаточно неплохие физические данные. Рост 190 для защитника, всегда создает проблемы нападающим соперника.
        Свою футбольную карьеру Вилотич начинал в сербском клубе “Чукарички” (80 матчей, 5 голов). В 2006 году побывал на правах аренды в команде любительской лиги. В 2009 году перешел в “Црвену Звезду”. В ноябре этого года впервые получил вызов в главную сборную своей страны, на товарищеский матч против Гондураса. Встреча была выездной и закончилась поражением Сербии со счетом 2-0. Милан вышел на поле на 68-й минуте, заменив Райковича.

0

164

"Локомотив" ведёт переговыры с вратарём Сергеем Погорелым.
Голкипер киевского "Арсенала" Сергей Погорелый подтвердил интерес к своей персоне со стороны ряда европейских клубов.

"Могу сказать, что слухи не беспочвенны. Тот же московский "Локомотив" проявлял интерес ко мне ещё летом, но сейчас переговоры представителей московского клуба с моими агентами становятся все более предметными. Не скрою, мне очень приятен интерес таких клубов", — цитирует вратаря "канониров" football.ua.

"Пока главный вариант только один – как следует подготовиться ко второй части чемпионата и с "Арсеналом" добиться поставленной цели – попасть в Лигу Европы.

А как в дальнейшем сложится, время покажет. До окончания чемпионата все мысли связаны с "Арсеналом", — подытожил Погорелый.

0

165

"Единственное, на что посетовала Смородская в интервью “Чемпионат. com”, так это на место, занимаемое “Локо” в турнирной таблице"...
Не это ли, и есть тот единственный критерий, по которому и можно объективно судить о силе команды после более 30-ти сыгранных матчей? В общем: "Все хорошо, прекрасная маркиза...."

0

166

Полузащитник сборной Португалии Андре Сантуш может перейти в "Локомотив"

Полузащитник лиссабонского "Спортинга" и сборной Португалии Андре Сантуш хочет получать больше игровой практики в клубе и поэтому рассматривает вопрос об уходе в январское трансферное окно.

При этом, по данным португальской прессы, основным претендентом на футболиста считается московский "Локомотив", который возглавляет бывший наставник "Спортинга" Жозе Коусейру.

"Железнодорожники" уже пытались заполучить 22-летнего игрока летом, но тогда получили отказ. Сейчас же шансы достаточно высоки.

0

167

Нападающий «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко продолжит карьеру в московском «Локомотиве». Как сообщает официальный сайт английского клуба, сторонам удалось достичь соглашение по трансферу 30-летнего футболиста, однако условия сделки пока не сообщаются.

Руководство «шпор» уже поблагодарило россиянина за проделанную работу и пожелало успехов на новом месте работы.

Напомним, что Павлюченко перешел в «Тоттенхэм» из московского «Спартака» в августе 2008 года за 14 миллионов фунтов. Всего за лондонцев он провел 113 матчей в различных турнирах, в которых забил 42 мяча.

0

168

Предлагаю вот что: народ, давайте отпишемся кто что думает, должна уйти Смородская или нет?..

Мое мнение такого, что должна причем срочно. Хватит топить любимый клуб. [реклама вместо картинки]

0

169

Александр Листвин написал(а):

смородская

... любой болельщик Локо хочет одного, - чтобы ЕЁ вааааще не было,
и забыть её, как самый страшный кошмар.

0

170

Александр Листвин написал(а):

любимый клуб

Любимый кем?

0

171

Валерия
Как бы мной  http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_twiddle.gif

0

172

Александр Листвин написал(а):

Как бы мной

Но точно не Смородской

0