Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Архив Тем » Трансферы России-Зима2012


Трансферы России-Зима2012

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut … -perehodov
Вот ссылка на трансферы России

0

2

Вот еще одна  http://transfer-rumors.ru/transfery-rfp … -2012-goda   Костян Я смотрю разваливается твоя Томь

0

3

Александр Листвин написал(а):

Вот еще одна  http://transfer-rumors.ru/transfery-rfp … -2012-goda   Костян Я смотрю разваливается твоя Томь

эх...ага(((

0

4

Йоанн Гуркюфф интересен ряду российских клубов

Испытывающий небольшие финансовые проблемы – французский “Лион”, хочет поправить ситуацию продажей нескольких ведущих футболистов. Это значительно пополнит бюджет клуба, да и разгрузит зарплатную ведомость. Одним из главных претендентов на продажу называется полузащитник сборной Франции, 25-ти летний Йоанн Мигель Гуркюфф. Купленный за 22 миллиона евро в 2010 году, сейчас футболист может уйти за 20 миллионов. Причём в качестве покупателей фигурирует ряд российских клубов. Не нужно быть “семи пядей во лбу”, чтобы очертить круг наших клубов, способных оплатить такую сумму. Сэкономивший на летних трансферах 2011 года - московский ЦСКА, тративший последние годы огромные суммы на покупки - питерский “Зенит”, и пресловутый  “Анжи”, - первые в этом списке. Затем спонсируемый концерном РЖД – “Локомотив”, да и в “Динамо”  со “Спартаком” могут найти такие деньги. Это по нашему мнению. Из всего этого списка, реального усиления средней линии требуют, пожалуй, первые три команды. ЦСКА и “Зенит”, особо перед матчами 1/8 финала Лиги Чемпионов нынешнего розыгрыша. Ну, а “махачкалинцы”, для общего уравновешивания линий в команде, где нападающие и полузащитники парой не понимают друг друга, из-за разницы в профессиональном уровне.
        Кстати, французский специалист – Арсен Венгер, летом 2011 года, хотел пополнить свой “Арсенал” этим полузащитником, но 22 миллиона не вписались в бюджет, выделенный на трансферы, да и в полузащите “канониров” достаточно серьезная конкуренция. Андрей Аршавин её уже испытал, практически лишившись места в команде.
        Начинал свою карьеру Гуркюфф в “Ренне”. В 2006 году восходящую звезду европейского футбола перехватил итальянский “Милан”. В этом клубе он провел 2 года, но не смог закрепиться в основном составе, проиграв конкуренцию бразильцу Кака (34 матча, 3 гола). Сезон 2008/09 провел на правах аренды в “Бордо”. В 2009 году клуб выкупил его у итальянцев за 15 миллионов евро. Всего за “жирондинцев” Йоанн сыграл в 95 матчах, забив 22 гола. За “Лион” он отыграл в 39 матчах, забил 5 голов. С 2008 года вызывается в сборную Франции (28 матчей, 4 гола).

0

5

Врятли Гоуркюфф перейдет

0

6

это точно

0


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Архив Тем » Трансферы России-Зима2012