Форум про футбол,спорт и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Лига Чемпионов » Представители Украины в квалификации ЛЧ-2012/2013 г.г.


Представители Украины в квалификации ЛЧ-2012/2013 г.г.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вице-чемпионы Украины-"Динамо Киев", согласно проведенной сегодня жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов, сыграет с голландским Фееноордом. Первый матч состоится 31 июля или 1 августа в Киеве, а ответный матч пройдет через неделю в Голландии.

0

2

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов вице-чемпион Украины-киевское "Динамо" обыграло голландский "Фейеноорд" со счетом 2-1. Ответный матч пройдет 7 августа в Роттердаме.

0

3

Киевские динамовцы вышли в четвертый квалификационный раунд ЛЧ после выездной победы над голландским "Фейенордом" 1-0. Мяч на 94 минуте забил Браун Идейе. Таким образом, голландцы сыграют в четвертом квалификационном раунде Лиги Европы.

0

4

По результатам сегодняшней жеребьевки раунда плей-офф Лиги Чемпионов стало известно, что 21 и 22 августа киевские динамовцы в первом матче этого раунда сыграет с немецкой Боруссией из Мюнхенбладбаха. Ответный матч и путевку в групповой этап Лиги Чемпионов команды разыграют 28 или 29 августа в Киеве.

0

5

Киевские динамовцы практически обеспечили себе место в групповом турнире ЛЧ, разгромив сегодня на выезде немецкую команду Боруссия из Мюнхенбладбаха со счетом 1-3.

0


Вы здесь » Форум про футбол,спорт и не только » Лига Чемпионов » Представители Украины в квалификации ЛЧ-2012/2013 г.г.